Звоните нам: (+373 22) 52-21-87 и (+373 68) 35-98-55
Футзал. Товарищеский матч. Молдова - Латвия 1:3

В Кишиневе, коммуна Чореску, на «Futsal Arena FMF» 3 апреля сборная Молдовы потерпела поражение в товарищеском матче с командой Латвии.

Сборная Молдовы на домашнем паркете не смогла обыграть Латвию, хотя уже на 10-й минуте повела в счёте, гол на счету Андрея Негары. Игра в целом была равная, но ошибки в обороне дорого обошлись нашей сборной.

На 16-й минуте Латвия усилиями Сенса сравняла счёт, а на 18-й и 19-й минутах отличился Пастарс, установив окончательный результат - 3:1.

Во втором тайме сборная Молдовы подолгу разыгрывала пятого полевого, но так и не смогла сократить отставание в счёте, хотя возможностей было предостаточно.

C 8-го по 11-е апреля молдавская делегация будет находиться в Польше, где команда сыграет против хозяев мини-турнира поляков, а также с Испанией и Сербией.

Сборная Молдовы выступила в следующем составе:

Нягу, Такот, (к), Обадэ, Лашку, Бурдужел; Китороагэ, А.Негара, Николайчук, Цымбалист, Подлеснов, С.Мунтяну.

BOVILINE, являясь техническим спонсором Ассоциации Футзала РМ желает нашим футболистам побед в отборочной кампании чемпионата Европы 2018 года.